#15
VanillaSquad
1.18 - 1.18.2
14
Без привата, привилегий и только с дружелюбными к ваниле плагинами.
Информация
VanillaSquad - приватный ванильный сервер Minecraft 1.18.2 с классическим выживанием без привата, доната и лишних плагинов. На сервере строго запрещено гриферство, воровство, читы и дюпы.
Наказание - бан.
Честный, комфортный, ламповый сервер, созданный для души. У нас вы сможете отдохнуть, наслаждаясь уютной и атмосферной игрой в дружном коллективе. Сервер поддерживает вход как с лицензионного клиента, так и с пиратки.
ВАНИЛЬНЫЙ СЕРВЕР
Наш сервер предполагает максимально классическое ванильное выживание, которое придётся по вкусу как новичкам, так и опытным игрокам. На сервере присутствуют плагины, но они НЕ меняют каким-либо образом существующий оригинальный геймплей, в основном они нужны для управления сервером.
Без телепортаций - у нас нет таких команд, как /home, /rtp, /call, /spawn и подобных, все перемещения по миру происходят своим ходом Без экономики - наша форма торговли - бартер.
Без привата территориии - в этом просто нет необходимости, все держится на полном доверии
Без доната - на нашем сервере все игроки равны между собой
Без кит старта и халявы. Вы начинаете игру со спавна абсолютно пустым
У нас также отключена защита от мобов: криперы могут разрушать постройки, эндермены воровать блоки, зомби ломать двери и тд. Всё, как и в обычной одиночной игре, только с игроками.
ГРИФЕРСТВО, ЧИТЕРСТВО И ВОРОВСТВО СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО
Мы ведь не для этого пришли сюда играть, правильно? Наша цель - объединить на сервере адекватных игроков, которые хотят насладиться игрой в уютной, дружеской атмосфере. У нас запрещено гриферство, читерство, воровство и дюпы - за это нарушитель получит БАН, без возможности вернуться назад. Если ваше имущество пострадает – нарушителя накажут, а полученный ущерб можно будет откатить, так как мы ведем логи и всё можно очень легко вычислить.